Ивантеевка, Хлебозаводская 30
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-12-18
https://ivanteevka-hl30.forum2x2.ru

Уборка территории и мест общего пользования Empty Уборка территории и мест общего пользования

Вт Дек 19, 2017 2:48 pm
от Марины (144):
Вовремя чистить снег. Сейчас его нет, но он будет, и тогда будет видно работу дворника.

от Михаила (178):
Уборка территории. (Хотелось бы чтобы снег убирался с парковок, дорог и тротуаров, а не только по праздникам)
avatar
ЗТ
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-20

Уборка территории и мест общего пользования Empty Re: Уборка территории и мест общего пользования

Ср Дек 20, 2017 11:32 pm
Наладить уборку снега с пешеходных дорожек, Парковки, дорожек для автомобилей во дворе
Marina Ovchinnikova 144
Marina Ovchinnikova 144
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-12-18

Уборка территории и мест общего пользования Empty Re: Уборка территории и мест общего пользования

Чт Дек 21, 2017 6:35 pm
Хочу сказать по поводу техники для уборки снега. Если УК Комфорт заинтересованы и дальше работать в качестве управляющей компании не только для нашего дома а может и для других, то для эффективной работы технику компания могла бы себе приобрести. Но это из разряда советов))

Отправлено через Topic'it
Волкова Наталия
Волкова Наталия
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-18

Уборка территории и мест общего пользования Empty Re: Уборка территории и мест общего пользования

Чт Дек 21, 2017 9:30 pm
Marina Ovchinnikova 144 пишет:Хочу сказать по поводу техники для уборки снега. Если УК Комфорт заинтересованы и дальше работать в качестве управляющей компании не только для нашего дома а может и для других, то для эффективной работы технику компания могла бы себе приобрести. Но это из разряда советов))



Отличный совет на мой взгляд! Известная истина, для развития надо вкладывать)

Отправлено через Topic'it
Marina Ovchinnikova 144
Marina Ovchinnikova 144
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-12-18

Уборка территории и мест общего пользования Empty Re: Уборка территории и мест общего пользования

Пн Дек 25, 2017 7:43 am
Вышла сегодня утром из дома в половину восьмого утра, и родился еще вопрос к УК Комфорт: со скольки утра начинается рабочий день у дворника? Снег выпал, а дворника я не увидела....

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения